Приветствую Вас Гость | RSS
Доступная астрология
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2016 » Апрель » 7 » АстроНовости на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года
07:52
АстроНовости на неделю с 4 по 10 апреля 2016 года

Первая половина недели одна из трудных периодов года. 

 


Солнце и Плутон будут находиться в конфликте до 7 апреля. Это значит, что наши жизненные позиции, желания и физические силы (Солнце) подвергнуться серьезным испытаниями. Плутон - Планета больших коллективов, огромного силового влияния (часто психологического) и глубоких перемен. В такие дня часто наблюдается упадок физических сил, рост депрессии, появляется огромное количество обязанностей или финансовых долгов, которые необходимо исполнить в короткие сроки. Для пожилых людей период также не простой. Вероятны сильные перепады артериального давления, проблемы с сердечной деятельностью. 
Наиболее сильно на себе ощутят это влияние Овны, Весы, Раки и Козероги, рожденные в середине своего знака, а также те, у кого в этих местах расположены важные точки гороскопа.


До 5 апреля небесный конфликт будет "спасать" гармония Солнца с Сатурном, который поможет сдерживать овновскую энергию, опираясь на планомерный и четко спланированный график, ответственный подход к любым вопросам, а главное - терпение. Те, кто умеет ценить время будет в выигрыше, ведь быстро - не означает качественно, тем более, что Луна к 7 апреля будет убывать, предлагая и нам завершить, а не начинать, новые идеи.


Что же важно для себя понять в эти дни? 
- отложите, по-возможности, важные дела или проекты во избежание крупных перемен и трансформации их в будущем;
- следите за своим здоровьем и здоровьем ваших близких, особенно, если есть проблемы с сердечно - сосудистой системой; 
- не перегружайте себя лишними обязанностями, если в этом нет необходимости в настоящий момент;
- избавляйтесь от старых ненужных вещей, мусора, а также долговых обязательств (как говориться, заплати налоги - спи спокойно);
- проявляйте терпение и выдержку, ведь Звезды располагают, а решения принимаем только мы.


К 10 апреля Солнце будет приближаться к Урану. Это замечательное время для получения нового опыта в кругу единомышленников и друзей, для воплощения необычных идей, экспериментрования, свободных решений, хотя остается риск таких же стремительных промахов или ошибок по-невнимательности и в спешке, поэтому принимая решение полезно осознавать целесообразность своих желаний. В период приближения Солнца к Урану может ощущаться характерное "потряхивание" внутри. На фоне повышенной нервозности наблюдается высокий уровень проблем с сердечной деятельностью, артериальным давлением.
 


Вечером 5 апреля Венера - Планета любви и красоты переходит в знак Овна, погружая наши эмоции в яркие краски и бурные впечатления. В этом знаке она чувствует себя особенно неуютно, поскольку в любви и отношениях не должно быть первенства, эпатажа и командных тонов, а именно такое настроение будет наблюдаться на ближайшей неделе. Это начало одного из неблагоприятных периодов, когда любые элементы красоты могут не соответствовать привычным нормам, лучше отложить важные косметологические процедуры, приобретение дорогих покупок. В отношениях с этого дня будет больше динамики и страсти. До начала следующей недели (до 12 апреля) Венера и Марс будут находиться в гармонии, что поможет направить эмоциональную динамику в нужное русло. Зато это отличное время для творческой деятельности, танцев, воплощения дизайнерских идей. Переход Венеры в Овен подарит больше радости и удовольствий для огненных знаков - Овнов, Львов и Стрельцов на протяжении всего апреля, пока Венера не покинет этот знак.
 


6 апреля Меркурий переходит в знак Тельца, медленно переключая наши мысли в сторону стабильности и постоянства. В этом знаке Планета совершит очередную петлю (ретроградное движение), предлагая пересмотреть уровень собственных ресурсов, отношение к финансовой стороне, вопросам питания и удовольствий.

 



7 апреля состоится новолуние. Как всегда, это время обдумывания, а не воплощения новых идей. За желаниями нашего Эго можно не увидеть основных внутренних мотивов, что приведет к ошибкам и промахам в будущем, поэтому лучше не торопиться выполнять свои планы, а подождать появления серпа Луны к началу следующей неделе.

Движение Луны по знакам внесет свои тона в общую картину недели, раскрывая самые скрытые потребности души:
4 и 5 апреля Луна будет в Рыбах. Это усилит наши чувства и фантазии. Отличное время для занятий психологией, ароматерапией, дизайном, но из-за конфликта с Марсом во второй половине понедельника будет больше суеты, повышен уровень травм и конфликтов, а во вторник в первой половине - будет больше препятствий, ограничений, может ощущаться психологической спад. 
6 и 7 апреля - Луна в Овне подстегнет к действию внутренние мотивы. Полезно обходить заранее неприятные или опасные ситуации, ссоры. 
8 и 9 апреля - Луна в Тельце. Отличное время для работы с растениями, дизайна, покупок, домашней работы.
10 апреля- Луна в Близнецах подарит больше общения, разговоров, мелких поездок. Вечером марсианский конфликт придаст динамику, заставит отстаивать свои позиции, невзирая на возможные конфликты. Уровень травм, аварий будет повышен.

Дни, когда Луна "без курса" полезно всегда обходить, поскольку результат дел, начатых в это время может не порадовать в будущем. Вот эти часы и дни:
4.04.2016 2:16 - 4.04.2016 8:45
5.04.2016 13:33 - 6.04.2016 9:46
7.04.2016 17:56 - 8.04.2016 9:10
9.04.2016 12:49 - 10.04.2016 8:59

Обратите внимание, что данные прогнозы составлены по московскому времени, опираясь на общую звездную погоду. Для индивидуального прогноза необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами астрологического прогнозирования, опираясь не только на дату и место рождения, но и точное время появления на свет. 



С наилучшими пожеланиями, астролог Морозова Ольга

morozko-73@yandex.ru

 

Просмотров: 562 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz