Приветствую Вас Гость | RSS
Доступная астрология
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » АстроНовости на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года
18:48
АстроНовости на неделю с 5 по 11 сентября 2016 года

 

 

На текущей неделе будет плавно снижаться напряжение прошедшего затмения, хотя расслабляться пока ещё рано, впереди - лунное (16 сентября), которое может выявить слабые стороны нашей жизни (особенно в плане здоровья), заставить взглянуть по-новому на отношения, сделать выбор...

 

 

Первая половина недели более спокойна и позитивна. Гармония Солнца и Плутона будет способствовать урегулированию назревших трудностей через коллективы и требующие перемены. Плутонианская энергия придаст интенсивность и выносливость в отстаивании собственных интересов, а растущая лунная фаза - даст зелёный свет для обновления и роста запланированных дел. 
 
 
 
10 сентября последний точный аспект квадратуры, а также завершающий аспект в цикле двух Планет - Сатурна и  Нептуна, который стал основой для хаоса во внешней политике не только для нашего государства (экономический кризис). Усилились колебания цен на нефтяном рынке, обострилась проблема беженцев в европейской зоне. Для нашей страны это один из важных циклов, исходя их исторических событий, которые происходили на фоне циклов этих Планет, поскольку именно на нём происходили значимые поворотные события и перемены в государстве. Конфликт Сатурна - Нептуна дестабилизировал, как внутренний, так и внешний фон страны с помощью хаоса, иллюзий и интриг в структуре власти и экономике.  На фоне конфликта этих двух Планет, а также прошедшего солнечного затмения (1 сентября) ожидается обострение проблем в направлениях экономики, власти, политики, а также проблемах, связанных с миграцией других народов. Вобщем, переживаем исторические времена...
 
 
 
Не забываем о том, что ретроградная фаза Меркурия на этой неделе в самом разгаре, постепенно приближает нас к нижнему соединению с Солнцем (в начале следующей неделе). Это значит, что уже в эти дни  следует внимательнее прислушиваться к внешнему миру, ожидая новых подсказок и ориентиров в решении текущих проблем. 
Ретрофаза Меркурия на текущей неделе будет склонять к пересмотру и переделкам, нежели - к активному продвижению собственных идей. По-прежнему актуальны перебои в работе техники, электроники, документообороте, в расписании транспорта, трудности в обмене информации и контактах (более подробно о петле Меркурия в прошлом прогнозе https://vk.com/dostypnaya_astrologiya?w=wall-51895014_3717). Сходящийся конфликт Меркурия и Марса к окончанию недели будет только усиливать эти проблемы, внося долю раздражительности и растраты собственной энергии на решение текущих вопросов. Очень важно сохранять объективность и здравомыслие, анализируя перспективные и важные проекты, поскольку их значимость может быть преувеличена в настоящий момент и недолговечна в будущем. Важные решения следует придержать до разворота Меркурия, до 22 сентября.  
 
 
В пятницу, 9 сентября, Юпитер переместится в знак Весы, улучшая свою скромную в настоящий момент "девью" позицию. В астрологии Юпитер считается большим благодетелем , указывает на направление развития, несёт в себе принцип экспансии и расширения, мудрость, справедливость, отвечает за высшее образование, веру в Бога, социальные и культурные ценности, мировоззрение, счастье и благополучие, обилие, богатство, авантюрность, склонность к легкой жизни. Находясь в знаке Девы, амбиции Юпитера были зажаты и ограничены точной "девьей" калькуляцией и скрупулёзностью.  Он спокойно довольствовался малым и теми шансами, которые ему предлагала повседневная жизнь. Скромность и рассудительность, терпеливость и последовательность способствовали земным знакам (Деве, Тельцу, Козерогу, а также тем, у кого акцентированы эти знаки) в расширении своих возможностей.  С осени прошлого года земные знаки улучшали качество работы, поправляли здоровье, стабилизировали повседневный труд и обязанности. Юпитер, перейдя в Весы, обретает более устойчивое положение, внося любовь и гармонию в личную жизнь,  удачные светские и общественные (в т.ч. зарубежные) контакты. Ингрессия Юпитера в Весы окажет благоприятное развитие  на дипломатию, юриспруденцию, светскую жизнь. С этого времени добродушие Планеты будет оказано воздушным знакам (Весы, Близнецы, Водолей), в первую очередь, рождённым под знаком Весов. Именно для них настал черёд для расширения собственных возможностей, улучшения качества контактов, идей и отношений до октября следующего года. Рождённые в конце сентября, мая и января первыми почувствуют влияние Юпитера в надвигающихся позитивных и удачно складывающихся обстоятельствах.
 
В первые три дня недели гармония Венеры и Сатурна будет стабилизировать любое партнёрство, наводить мосты между людьми через дипломатию и законы, сохранять разумность в финансовых тратах. После 7 сентября и до окончания выходных, конфликт Венеры - Плутона внесёт свои коррективы. Этот период часто сопровождается финансовыми растратами, неудачными переменами в имидже, совершении покупок, а также кардинальными (и отнюдь не позитивными) переменами в сфере отношений. Для организации свадеб, подписания договоров вторая половина недели этот период крайне неблагоприятный.
 
Наиболее сложные дни недели, относительно движения Луны: 

вечер 5, 6 и 7 сентября - Луна будет двигаться по знаку Скорпион, заставляя погружаться внутрь собственных переживаний, обид. Следует быть внимательнее при работе с острыми предметами. Уровень конфликтов, ссор будет повышен.
9 сентября - негативное марсианское влияние скажется на повышении роста конфликтов, споров, аварий, травм.

Наиболее позитивные дни, относительно движения Луны: 

6 сентября - гармония Луны с Солнцем будет помогать решать повседневные дела, совершать покупки, взаимодействовать с любимыми людьми. 



С наилучшими пожеланиями, астролог Морозова Ольга 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования. 

ПРИГЛАШАЮ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ 
Эл.адрес morozko-73@yandex.ru 

Более подробно об услугах читайте здесь 

Отзывы о проведённых консультациях 
ВКонтакте
Фейсбук
Просмотров: 574 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz