Приветствую Вас Гость | RSS
Доступная астрология
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2016 » Июль » 20 » АстроНовости на период с 20 по 31 июля 2016 года
08:52
АстроНовости на период с 20 по 31 июля 2016 года
В последние дни июля будем с радостью наслаждаться настоящим летним настроением. Это один из позитивных периодов года.
Энергия знака Лев заставляет быть активнее, стремиться к ярким впечатлениям, отдыху, демонстрации своих талантов и возможностей любимых детей.
 
 
 
Гармония Венеры с Сатурном в начале текущей недели (пик придётся на вечер 20 июля) будет сдерживать эмоции, направлять их к серьёзной творческой работе. Благоприятно развивать дизайнерские способности, художественные и иные таланты. В это же время вероятна переоценке отношений с любимыми и важными людьми. Они пройдут очередную проверку на прочность. Вероятно, что лишние (не прошедшие проверки) - уйдут в прошлое без серьёзных разочарований. Всё таки, во взаимоотношениях, следует опираться на честность и ответственность в этот период.
 
22 июля Солнце перейдёт в знак Льва, полноценно заявляя о разгаре летнего сезона. В этом знаке Солнце имеет максимальную активность, поэтому его качества будут раскрываться максимально эффективно. Это уверенность в себе, яркие таланты, артистизм, организаторские способности, умение привлекать к себе внимание и управлять другими людьми. Усилится способность взаимодействовать с людьми более высокого социального статуса, возрастёт склонность к дорогим и роскошным условиям жизни. В этом знаке Солнце будет царствовать до 22 августа.
 
С середины текущей недели и до середины следующей ожидается один из удачных периодов для обучения, поездок, решения бумажных вопросов, составления договоров и развития новых идей. Пик позитива придётся на утро 27 июля. Гармония Меркурия и Урана всегда помогает раскрывать личные возможности через интеллектуальную сферу. Для работы с сайтами, личными блоками, интернет - страницами - одно из успешных периодов года. Отличное время для приобретения средств связи, коммуникаций, транспорта, а также для развития отношений и творческих проектов. Львы и чуть меньше Стрельцы и Овны сильнее остальных Знаков ощутят на себе позитивную львинную энергию, благоприятно решая многие информационные вопросы, заявляя о новых идеях, налаживая личную жизнь.
 
Развитию романтичности, влюблённости и росту экспериментирования в отношениях будет сопутствовать влияние Урана на Венеру (пик придётся на утро 1 августа). Для творческой деятельности, совершения покупок, экспериментирования в имидже - это один из успешных периодов.
 
Следует отметить, что вторая половина последней недели, на фоне общего позитива, будет сопровождаться спорами, выяснениями отношений. Основой для этого может стать эгоизм, нескромность, хвастовство. Квадратура Меркурий - Марс увеличит количество травм на отдыхе и аварий. Пик придётся на вечер 28 июля.
 
Полнолуние 20 июля увеличит расход энергии. В это время всегда трудно рассчитать внутренний потенциал, следует избегать энергетические потери. Этот день хорош для рекламных акций, распродаж, публичных выступлений. Движение Луны по знаку Водолея 20 и 21 июля будет располагать дружескому и любому иному коллективному взаимодействию. Благоприятно обращаться к астрологу, развивать своё хобби, идеи, экспериментировать. Со стороны здоровья, в это время люди испытывают разнонаправленное гравитационное влияние Солнца и Луны. Их влияние "растягивает" внутренние жидкости человека, организм наполняется жидкостью, повышается давление, в том числе и артериальное. Вероятны проблемы со сном. Как правило, за два дня до и спустя новолуния следует избегать хирургических вмешательств, в этот раз - области спины, голеней, колен и суставов.
Во вторую половину лунного месяца (с 20 июля по 2 августа) будет реализована энергия и сила, набранная в первой половине месяца (с 4 по 20 июля).
В третью четверть (с 21 по 27 июля) Луна становится ущербной, начинает терять свет. Этот период благоприятен для проведения оздоровительных и восстановительных процедур, энергетического лечения. Физическая нагрузка в этот период может быть несколько увеличена.
Четвёртая четверть продолжится от квадратуры до соединения Луны и Солнца (с 27 июля по 2 августа). Усилится совместное гравитационное влияние Луны и Солнца, жидкость будет приливать к голове. Общий тонус на этом этапе снижается, биохимические реакции протекают замедленно, происходит спад жизненной энергии, ослабление иммунитета. Люди становятся раздражительными, придирчивыми, уходят от общения, испытывают разочарование, усталость, упадок сил, сожаление, их терзают внутренние противоречия. Возможны нарушения циркуляции жидкости в организме, нервные срывы. Физическую нагрузку необходимо уменьшить, а очистительные процедуры можно проводить лишь ближе к новолунию, т е. к 1-2 августа.
18 и 19 июля полезно соблюдать баланс в физической активности, чтобы не перенапрягать суставы и костную систему в целом.
20, 21 и до середины 22 июля - следует снизить нагрузку на глаза, отложить посещение стоматолога, заботиться о своевременном полноценном отдыхе. Благоприятны прогулки на свежем воздухе.
С середины 22 и до середины 24 июля - присутствует опасность инфекционных заболеваний. Следует быть разборчивее в пище, при приёме лекарственных препаратов. Жидкость не стоит ограничивать, однако не стоит употреблять алкоголь. Полезны любые водные процедуры. Физическая активность должна быть умеренной.
С середины 24 и до вечера 26 июля следует избегать стрессовых ситуаций, ограничить тяжелые физические нагрузки. Особой заботы потребует нервная система, органы зрения и слуха.
27 и 28 июля - подверженность заболеваниям горла и ушей велика, не смотря на сезонное тепло. Благоприятен массаж в области шеи.
29 и 30 июля - уделите особое внимание прогулкам на свежем воздухе. Дыхательная гимнастика и легкие физические упражнения будут способствовать более эффективному насыщению организма кислородом.
31 июля - алкоголь и жирную пищу следует ограничить. Благоприятны любые водные процедуры, расслабляющий массаж, ароматерапия.
 
Наиболее сложные дни:
20 июля - полнолуние - в это время всегда трудно рассчитать внутренний потенциал, следует избегать энергетических потерь.
С середины 24 и до вечера 26 июля Луна будет двигаться по Овну - период максимальной активности, следует избегать агрессивности, спешки, конфликтов.
28 июля - один их сложных дней недели, вероятность споров, аварий будет повышена.
29 июля - влияние Сатурна и Нептуна будет отнимать энергию. В такие дни бывает сложнее принимать решения из-за непонятных складывающихся ситуаций. Риск отравлений высок. Следует быть внимательнее при приёме сильно действующих препаратов, от алкоголя лучше отказаться.
 
Наиболее позитивные дни:
24 июля - позитивное влияние Луны и Солнца будет способствовать развитию важных дел, а также краткосрочных планов, решению домашних вопросов, улучшению семейных отношений.
25 июля - гармония Луны и Венеры будет располагать к получению гармонии, счастья, любви, общению, совершению важных покупок, путешествиям. С другой стороны, следует учесть напряжённое влияние Плутона на Луну, которое заставит воспринимать интенсивнее любые события, вероятно метание из крайности в крайность, драматизация во взаимоотношениях.
первая половина 30 июля - гармония Луны, Венеры и Урана подарит больше свободы, оригинальности, изобретений, необычных переживаний. Отличное время для обращения к астрологу, экспериментирования, дружеского общения, романтического отдыха, совершения покупок, праздничных мероприятий.
 
С наилучшими пожеланиями, астролог Морозова Ольга
 
ПРИГЛАШАЮ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!
эл. адрес: morozko-73@yandex.ru
 
 
Более подробно ОБ УСЛУГАХ читайте здесь
 
Отзывы о проведённых консультациях
 
 
Просмотров: 635 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz