Приветствую Вас Гость | RSS
Доступная астрология
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2016 » Май » 7 » АстроНовости с 6 по 15 мая 2016 года
20:57
АстроНовости с 6 по 15 мая 2016 года

 

Основным событием ближайших дней окажется нижнее соединение Меркурия с Солнцем. Точная фаза придется на вечер 9 мая.

 

 

В такие дни личные идеи, желания становятся важными и ценными, особенно, если задета материальная сторона и личные ценности. Сейчас следует относиться внимательнее к поступающей информации, внешним знакам со стороны, советам старых приятелей или друзей, поскольку именно в это время могут приходить важные послания, помогающие разрешить сложившиеся бытовые проблемы и финансовые трудности. Как правило, на нижнем соединении могут зарождаться новые идеи, которые не стоит спешить реализовывать в ближайшие дни, поскольку ретроградная фаза Меркурия до 23 мая не сопутствует реализации личных желаний. Только на верхнем соединении, в начале июля, будет заметен результат от важных идей, новостей или нужной информации, поступающих в настоящие дни. К примеру, на нижнем соединении поступило предложении о работе. Это значит, что сейчас полезно оценить все приоритеты, пройти дополнительную подготовку, медобследование и т.п. и после 23 мая принимать решение об устройстве, а в начале июля вполне могут приходить новые предложения об улучшении квалификации в данном направлении или что-то подобное...


На текущей неделе всё ещё не стоит устраиваться на работу из-за вероятных трудностей, которые придется преодолеть, исполняя новые обязанности, хотя возвращаться к старым обязанностям благоприятно, а растущая лунная фаза будет тому только сопутствовать. 


Если есть возможность, то приобретение транспорта, средств связи лучше отложить до последней майской недели. Они подвержены сбоям или поломкам в будущем. Их качество может не соответствовать стоимости, за которую были приобретены. От установки компьютерной системы следует отказаться, поскольку в будущем сбои рискуют повторяться. Даже самый надежный специалист в этой области имеет большой шанс на ошибку. Важную информацию копируйте на несколько носителей. Это повысит надежность ее хранения. В социальных сетях вероятны проблемы со входом, программным обеспечением сайтов, мошенничества.


Ретроградная фаза Марса также не сопутствует активным действиям. Сейчас благоприятнее проводить работу над ошибками, дорабатывать то, что создано давно и требует реконструкций.


Не забываем о том, что не так уж плох этот период в некоторых делах: для обучения, возвращения к старому пройденному материалу, сдаче экзаменов, продаже средств связи или техники, а также любых вещей, которые вам отслужили. Хорошо вернуться к любому делу, отложенному давным-давно. Это может быть любое хобби или увлечение. Замечательное время для пересмотра общения с теми людьми, кто доставлял вам радость и удовольствие раньше. Ими могут быть давние знакомые, друзья, единомышленники.

 



Новолуние 6 мая в знаке Тельца приблизит нас максимально к вопросам личных ресурсов, заставит пересмотреть свое отношение к вопросам питания, личному гардеробу и финансовым тратам. Растущая лунная фаза всегда благоприятна для новых начинаний в этих областях, улучшает настроение, хотя не стоит забывать, что при ретро Меркурии и ретро Марсе лучше продолжить доработку старых идей, чем спешить реализовать новое. 
Учитывая лунный цикл, неделя будет благоприятна для работы с растениями: посадки , подкормки для улучшения зелени и роста их вверх.

До 10 мая гармония Венера - Юпитер будет дарит нам прекрасное настроение, укреплять и расширять чувство красоты и гармонии в приобретенных покупках, кулинарии, создании уюта домашнего очага. Венера, хоть и движется по земному материальному знаку Тельца, всё же символизирует качество отношений. Гармония её с Юпитером будет усиливать радость и наслаждение внутри семьи, поэтому дни будут благоприятны для романтических встреч, создания и развития союзов, как личных, так и творческих, деловых. Наиболее сильно на себе ощутит влияние Венера - Юпитер женская половина. В эти дни благоприятно развитие любого творчества, особенно прикладного характера, улаживание бытовых и финансовых проблем. Даже обычный визит к парикмахеру способен удовлетворить потребности и повысить настроение. Минусом гармонии Венера - Юпитер всегда является лень, потворство своим прихотям и неразумным желаниям, упрямство также не самый хороший помощник в эти дни. Именно это полезно учесть, особенно, женской половине, как в размахе покупок, так и в пышных застольях и увлечениях сладостями.


Гармоничная и сильная Венера с Юпитером, растущая Луна и ретроградные Меркурий позволяют поработать над своим питанием, внести изменения в свой рацион, улучшить своё здоровье. К окончанию недели мы станем более рациональны, благодаря соединению Венеры с Меркурием. Внимательность и педантичность снова обретут актуальность, отсюда - больше экономности и расчетливости в решении финансовых вопросов, питании, тратах и покупках. 

Наиболее сложные дни:

6 мая - новолуние, ожидается понижение жизненной активности, нехватка сил; лечение зубов нижней челюсти, операции на области шейного отдела, гортани, полости рта лучше не планировать 6 и 7 мая;

вечер 8, первая половина 15 мая - влияние Сатурна будет ограничивать внутренние порывы, заставит преодолеть больше препятствий и условностей, добавит пессимизма, отодвинет эмоции на второй план, что может привести к дополнительным сложностям внутри семьи; зато будет располагать больше к работе и выполнению обязанностей; 

утро 11 мая - вероятность раздражения и непредсказуемости велик, особенно внутри домашнего очага; 

14 мая - конфликт Луны и Марса увеличит количество спешки, травм, аварий, конфликтов. 

Наиболее благоприятные дни:

6, 10, 13, 15 мая - гармония Луны с Ураном, Юпитером и Венерой подарит новые идеи, будет располагать к покупкам, смене имиджа, получению различных удовольствий, а также развитию отношений;

Дни, когда Луна "без курса" полезно всегда обходить, поскольку результат дел, начатых в это время может не порадовать в будущем. Вот эти часы и дни:
7.05.2016 5:10 - 7.05.2016 19:34 
9.05.2016 7:15 - 9.05.2016 20:24 
11.05.2016 10:34 - 12.05.2016 0:32 
13.05.2016 20:02 - 14.05.2016 8:52

Обратите внимание, что данные прогнозы составлены по московскому времени, опираясь на общую звездную погоду. Для индивидуального прогноза необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами астрологического прогнозирования, опираясь не только на дату и место рождения, но и точное время появления на свет. 

С наилучшими пожеланиями, астролог Морозова Ольга

 

 

Просмотров: 609 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz